Hard Reset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hard Reset » Отель "NOXcube" » Подвал


Подвал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

!

0

2

[Начало...]

Бледный свет неоновых ламп, расположенных по углам комнаты, едва достигал центра конструкции из огромных, оплетенных проводами, словно паучье гнездо паутиной, башен, занимавших примерно одну треть комнаты. Вентиляция мерно шумела под потолком, нагнетая сухой теплый воздух для поддержания работоспособности вычислительной станции, занятой сбором и обработкой информации, попавшейся в ее сети. Сам «паук» сидел в позе лотоса среди этих башен, изолированный от всего мира, и в тоже время, растворившись в нем.
Вдох. Он занимался этим каждое утро, приводя в порядок свое сознание, избавляясь от ненужных воспоминаний, и фиксируя те, которые могли бы пригодиться в будущем. В каком-то смысле он и станция были заняты одним и тем же делом. Выдох.
Шум приехавшего лифта нарушил тишину, обострив все его чувства до предела и заставив оторваться от созерцания внутреннего я. Он уже знал звук этих шагов, ровных и уверенных, сопровождаемых легким поскрипыванием механических лап его спутника.
Вдох. Кен открыл глаза и уставился в проход, наблюдая за тем, как они направляются в тренировочный зал. Пес, кажется, был в приподнятом настроении, если у машины, конечно, может быть настроение, и иногда забегал вперед своего хозяина, который двигался по подсвеченному пути к выходу. Это значило, что время, отведенное на медитацию, почти истекло. Выдох.   
Поднявшись и повертев затекшими конечностями, он проверил состояние станции, затем нашел термос с кофе и жадно припал к горячему ароматному напитку, который немедленно запустил в его организме обменные процессы, прогоняя остатки вялости. Тем временем лифт доставил в комнату еще одного посетителя, который также быстро пересек ее, даже не оглядываясь по сторонам.
«Кажется, тут становится слишком людно…»
Покончив с кофе, он вынырнул из своего небольшого убежища, и быстро преодолел расстояние до двери, за которой уже слышались голоса его напарников.

Тренировочный зал >>

+2


Вы здесь » Hard Reset » Отель "NOXcube" » Подвал