Hard Reset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hard Reset » Отель "NOXcube" » Пентхаус


Пентхаус

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

!

0

2

[начало...]

Вокруг тишина и только тонны галлонов водной пустоты, сжимающих его тело давлением своей массы, которое всё возрастало с каждым метром. В голове шум, словно шипение радиоволн, и дикий ритм сердца, отдающий в животе и ушах. Он шел ко дну. Океанская темнота все сильнее тянула к себе, обволакивая его бренную физическую оболочку черными тенями. Водные пласты становились все более плотными, и ослабшие лучи света уже с трудом пробивались сквозь них. Он потянул руку в их сторону, словно пытаясь ухватиться за эти тонкие солнечные ниточки, чтобы вырваться из этого мрака, но все тщетно. "Я не верю, что это происходит со мной в самом деле". Отчаянные попытки выбраться ни к чему не привели, и он застрял, словно в липкой паутине. Тем временем, тьма сгущалась. "Но почему именно я?". Страх и гнев переполняли его. Несправедливость во всей ее красе предстала в лице случая. А следом просьбы отсрочить неизбежный конец. Еще один шанс, начать все сначала. В ответ молчание, да и только. Ответная реакция: подавленность и скорбь.
Открыв глаза, он понял, что больше нет тех, едва заметных серебристых ручонок, тянущихся к нему сквозь океанскую толщу. И нет разницы между всем вокруг. Тьма, да и только.
Говорят, если долго вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя.
Осознание пришло, как только он почувствовал замедляющиеся удары сердца. Смирение. Он не достигнет дна и никогда не всплывет наружу. В сердце теплился еще уголек надежды, но вскоре и он погас. Воздух на исходе. Он закрыл глаза...
Сильные руки вцепились в края ванны и выдернули тело из-под воды. Глубокий вдох и легкие наполнились кислородом. Вода стекала с волос на лицо, скользя по щекам и падая с подбородка. Сердце бешено колотилось в груди, а рот жадно хватал воздух. Сидя в ванной, Сет восстановил дыхание спустя пятнадцать секунд.
- Ваше время: 3 минуты 37 секунд, - сказал электронный голос Айзека. Киберпес все это время сидел рядом, чтобы прийти на помощь, если она понадобится. Обычная мера предосторожности.
Нокс вылез из ванной и побрел в спальню, на ходу обтираясь полотенцем. Надев спортивные штаны и футболку черного цвета, он на скорую руку набросал себе бутерброд и вышел из номера. Шагая по коридору, он неторопливо ел свой сендвич и, добравшись до двери, вызвал лифт.

Тренировочный зал =>

+2


Вы здесь » Hard Reset » Отель "NOXcube" » Пентхаус